Wilhelm TRAMP
(Bannenbruck 1881 - 1940 Düsseldorf) "Weidenbaum am Bauernhof" unten links signiert und datiert: 1919, Öl auf Presskarton, ca. 30 x 34 cm, gerahmt
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Wilhelm TRAMP
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |